Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
d8qvco4b7fjh 9 мая 2019, 14:05
Оценка
Купился на рекламу о супер картинке и звуке auro - Мстителей 4 решил посмотреть в Алания-синема. Естественно пошел в зал 5 с объемным звуком AURO!!! Как только включили трейлеры фильмов перед показом - сразу огорчился.
1. Лазерный хваленый проектор на деле оказался ( судя по качеству картинки) СЕРЕДНЯЧКОМ. У меня дома установлен ( года 3 уже) старенький проектор EPSON EH-TW9000 + полотно с серебром чуть больше 4 -х метров по диагонали так вот у меня картинка намного приятнее и черный более черный, чем на проф. лазерном проекторе который установлен в 5 зале.
2. Нет реального чёрного - он серый.
Во вторых сразу бросаются на глаза 2 больших коричневых засвета ( пятна) по обеем нижним сторонам экрана.
3. Сразу видно мерцание картинки ( скорее всего из-за DLP) - это утомляет глаза.
4.Дерганная картинка при динамических сценах ( интерполяции кадров нет) 60 fps и не пахнет.
Отдельного отзыва заслуживает звук AURO.
Звук не понравился, так как во первых левый фронт был намного громче , из-за чегкомфортение было слышно плохо.
Громкость была не очень комфортной- било по ушам.
Низких частот я вообще не услышал, звук состоял в основной массе из средних частот. Дома у меня хоть и не 30 колонок, а всего 8- но звук намного приятнее и басс сотрясает организм :).
Но есть и плюсы!!! К ним отнесу сам зал, очень комфортные кресла, да и сам зал приятен и комфортен!!!
К сожалению если картинку поправить - практически не реально, но звук настроить нужно обязательно, иначе смысл идти в Алания Синема, лучше пойти в столицу.
art.modern.iron2 12 сентября 2021, 23:02
Оценка
Нормальный кинотеатр, выбираю его так как можно купить билеты в приложении.
Викуся Соколянская 17 декабря 2022, 22:01
Оценка
Ужасный кинотеат, ужасное обслуживание, девочки на кассе грубые.Взяли билет, в 21:00 должен был начаться сеанс, до 21:25 пустой экран , вышли сообщили о проблеме минут 15 решали .В итоге фильм на который пришли так и не включили. Первый раз пришли и впечатления не очень.
Ирина Скобенко 29 августа 2023, 12:16
Оценка
Согласна абсолютно с предыдущим комментарием Викуси: отвратительное обслуживание и на кассе в том числе. Заказали попкорн, сказали ждать минут 5-10, в итоге прождали в 2 раза больше, потому что пока я ждала наши большие стаканы, обслуживаемый персонал отпускал тех, кто меньше заказал: отсюда вывод берите маленькие стаканы, вас быстрее отпустят. Когда стала высказывать свои недовольства, мне ехидно смеялись в лицо и говорили, что необоснованно возмущаюсь. Администратор также не о чем, подошла выслушала, что-то пробурчала под нос себе, пожала плечами и ушла в неизвестном направлении. Настроение было подпорчено, поэтому следующий раз пойду в Столичный кинотеатр, что и вам советую. Сколько раз там была никогда такого не случалось.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, США, боевик, приключения, анимация
2023, Франция, комедия, драма
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше